Das Team

Das Team

Zentrale                                                                           Telefon: 04541 - 864701

                                                                                Fax  Verkauf: 04541 - 864706

                                                                            Fax Verwaltung: 04541 - 858581

Verkauf - Baustoffe:

                Herr Kettmann  -  Angebotsbearbeitung          Telefon: 04541 - 864719

                                             + Beratung                          email: t.kettmann@rattay-ratzeburg.de

                Frau Günther - Tresenverkauf + Beratung      Telefon: 04541 - 864712

                                                                                          email: b.guenther@rattay-ratzeburg.de

                Herr Sengstock - Tresenverkauf                       Telefon: 04541 - 864724

                                                                                          email: c.sengstock@rattay-ratzeburg.de

                Frau Hinz - Auszubildende                                 Telefon: 04541- 864711

                                                                                           email: a-c.hinz@rattay-ratzeburg.de

Verkauf - Bau-Fachmarkt:

                Herr Pries - Verkauf + Beratung                       Telefon: 04541 - 864711

                                                                                          email: w.pries@rattay-ratzeburg.de

                Herr Kreutzfeldt - Auszubildender                    Telefon: 04541 - 864710

                                                                                          email: r.kreutzfeldt@rattay-ratzeburg.de

Verkauf - Sanitär

                Herr Sengstock - Verkauf + Beratung              Telefon: 04541 - 864724

                                                                                          email: c.sengstock@rattay-ratzeburg.de

Verkauf - Bauelemente (Fenster+Türen)

                Herr Rattay                                                       Telefon: 04541 - 864721

                                                                                          email: s.rattay@rattay-ratzeburg.de

Verkauf - Mineralöle                                      

                Frau Klakow                                                       Telefon: 04541 - 3353

                                                                                           email: m.klakow@rattay-ratzeburg.de

Fakturierung

                Frau Tietz                                                          Telefon: 04541 - 864717

                                                                                           email: d.tietz@rattay-ratzeburg.de

Buchhaltung - Mineralöle

                Frau Koch - Debitoren/Kreditoren                     Telefon: 04541 - 864718

                                                                                           email: a.koch@rattay-ratzeburg.de

Buchhaltung - Baustoffe + Fachmarkt

                Frau Fritz - Debitoren/Kreditoren                      Telefon: 04541 - 864720

                                                                                           email: a.fritz@rattay-ratzeburg.de

                                                                                         


                       

Home/ImpressumAngebote + NeuesProdukteÜber unsKontakt